Как открыть MCM меню в Skyrim?

kilikili22 Профи (841), закрыт 7 лет назад
Никак понять не могу, поставила я так, как указано в инструкции, запускала через skse loader, но всё равно нет
Лучший ответ
Румпельштильцхен Мыслитель (5430) 7 лет назад
Без понятия, что и как у тебя. У меня всё просто. Поставил SKSE, поставил SkyUI и готово. Жмёшь "ESC", потом "Настройка модов" и вот оно
Остальные ответы
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) 7 лет назад
Нажимаешь esc и там будет надпись модификации или типа того, но конечно если моды которые ты поставил можно настроить, к примеру skyui или immersiv armor. иногда когда ставишь мод то нужно подождать минуту что бы настройки загрузились