Какие упражнения можно выполнять беременной для укрепления мышц и упругости кожи?Какой массаж можно делать самой?

Анфиса Жемчуг Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всё равно буду жить по советам врача.Естественно.
Господа,полегче... : ) А задавать можно что угодно!
Есть беременные,которым можно заниматься
некоторыми упражнениями из комплекса йоги.
Ничего удивительного в моём вопросе нет.:)
Интересоваться что-то новым,а потом расспрашивать
врача что можно,а что нет-это ещё никто не отменял :)
Спасибо за хорошие ответы.А некоторым
желаю умственного здоровья :))
Дополнен 15 лет назад
Дополню слова к тексту Сергея К.:
да знаете что,мне в прошлом году
врачи трое человек советовали такое,
что вам и не снилось.за что поплатилась
ребёнком на 4 месяце.Тут самой надо думать
и всматриваться к врачам и к их словам.
Только ты воин!А остальное-публика
на твои проблемы или манипуляторы твоих
денежных средств.Не все умеют давать советы.
Лучший ответ
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Если женщина здорова, в принципе, все можно, кроме скручиваний. Ну, отягощение нельзя, конечно. Есть специальные комплексы упражнений для беременных, поройся - полный инет набит ))) Пузик и грудь мажь кремом от растяжек или детским маслом, а массаж ног (стоп) и поясницы можно делать самой, очень приятно)
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
Упражнения доктор пропишет, а для кожи полезен контрастный душ. И для ребенка тоже, будет лучше развиваться в животе.
Сергей Кудряшов Мыслитель (5702) 15 лет назад
Господи! Да разве можно такие вопросы здесь задавать! ? А у врача не пробовали спрашивать! Анна! Ведь здесь любой может такой совет дать, что и сами инвалидом станете, и ребёнка угробите. С кого спрашивать будете?!