Женщины что ходят в любовницах у женатых мужчин, их можно считать порядочными?

Тимур Хайек Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Заводная Апельсинка Профи (640) 6 лет назад
Это которая дает всем по порядку?))
Тимур ХайекУченик (183) 6 лет назад
или берет)
Остальные ответы
Kesuny Знаток (380) 6 лет назад
Я все золото отдам, а ребенок растет с мамой.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Никого из тех, кто строит своё счастье на несчастье других нельзя назвать порядочными. Начнём с того, что прелюбодеяние -это смертный грех.
Сергей Иванов Ученик (123) 6 лет назад
Если в жопу не ебались и пизду не лизали то они порядочные
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 6 лет назад
а что такое -порядочность?
ты где такого начитался?
это просто жизнь!
во всех её проявлениях!!
Ирина Онищенко Ученик (197) 6 лет назад
Нет, но и тот мужчина, у которого есть любовница не порядочный.
Тыц' Просветленный (45393) 6 лет назад
Можете считать, а можете не считать. Думаете, им не пофиг?
В этой ситуации, если есть желание докопаться, нужно рассмотреть все стороны: мужика, его жену и любовницу. И только они знают причины, по которым сложилось так, как сложилось.
Тимур ХайекУченик (183) 6 лет назад
Это не конкретные люди так что осуждения быть не может, сочтите за литературный образ - все рады.
Тыц' Просветленный (45393) так и я про образ. Нельзя считать непорядочным одну сторону и игнорировать другую.