Как часто вы едите такую вкусную гадость как Доширак, Биг Ланч и т. п.???

Оксана Барова Просветленный (35051), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alexey ✉✉✉ Профи (584) 6 лет назад
Хотя звучит это и странновато, но иногда прямо таки хочется этой пластмассовой гадости да что бы ещё и по острее была!!!))
Остальные ответы
Юлия Минаева Гуру (3757) 6 лет назад
1 р в две недели) с пивком и с черным хлебушком отлично идет)
Диана Мыслитель (5267) 6 лет назад
стараюсь не есть это, но очень люблю кружку maggi, суп knorr, это очень вкусно и с хлебом очень сытно
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 6 лет назад
редко. в основном в поездках, и то, если на поезде
Юлия Денисова Профи (513) 6 лет назад
Только в очень экстренных ситуациях, когда нужно поесть, но нет времени
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Как в поезд попадаю, а денег на ресторан жалко...
Фаина м Оракул (52848) 6 лет назад
при факс-мажорных обстоятельствах
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Предпочитаю Анаком.
Раз в месяц. Как то так.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Никогда не ем. Последний раз в детстве, когда в поезде ехала с родителями. Не кажется вкусным эта штука)
Nadezda Мастер (1915) 6 лет назад
ни когда такое не ем!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Вкусную???))) Вы шутите, это вкусно? Ну и вкус у вас. Вообще не ем такой мусор, это не еда