Почему моя девушка заигрывает часто со мной?

ярик марковский Мастер (1222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78647) 6 лет назад
Любит наверное
ярик марковскийМастер (1222) 6 лет назад
Да любит но не слишком ли много заигрывает?
бля везет тебе там наверно, не часто же такyю девyшкy найдешь
Остальные ответы
Алина Рыжова Гуру (3973) 6 лет назад
Действительно. Удивительно.
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
А что ты ей даёшь? Деньги? Конечно 70 % девушки по миру будут заигрывать с тобой из-за денег.
ярик марковскийМастер (1222) 6 лет назад
Нет не деньги, просто общение
Черепашонька Просветленный (29056) Тогда ей нравится с тобой разговаривать. Может она хочет узнать тебя получше как книгу в смысле.
Александра Рубинштейн Мастер (2474) 6 лет назад
Наверное, потому что она ещё твоя девушка. Ну, хочешь, она будет заигрывать с другими?))