Здравствуйте всем. Подскажите мини-отельчик или гостевой домик в Санкт-Петербурге, желательно в Центральном районе. Спс

*irina* Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
барсук норный Просветленный (37054) 7 лет назад
Здравствуйте. Этот же вопросик пишем в строке поиска и видим массу сайтиков, где и ищем себе норку, исходя из желания и возможностей
*irina*Знаток (275) 7 лет назад
Так и было сделано изначально. Хотелось бы проверенную инфу.
барсук норный Просветленный (37054) Так любая инфа субъективна. Посмотрите аренду квартир (апартаментов) посуточно. Это может оказаться и дешевле и удобней.
Rembusyk Мудрец (10607) 7 лет назад
Адванс-Трио на Фонтанке.
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5451) 7 лет назад
Сайт букингком в помощь! Он предложит вам миллион вариантов на любой вкус и ценник.