Как пройдет наша завтрашняя вчера? Что у человека ко мне? Юлия 15 04 1991 Александр 05 03 1983

Lets Sing Ученик (38), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
Завтрашняя встреча*
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Остальные ответы
* Оракул (79828) 6 лет назад
к тебе у него, только - желание интимных отношений !
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
У вас я смотрю фишка такая в каждом ответе писать про интим
СЕРАФМА ЗУРОракул (90849) 6 лет назад
будете приглядываться друг к другу
* Гуру (4628) 6 лет назад
Интерес, но не все будет гладко
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
У него серьёзные намерения к вам, теперь всё зависит от вас!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Нравитесь. втсреча будет хорошей
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
это будет судьбоносная встреча, которая принесет хорошие изменения в вашу жизнь