Ребенок болен. Не могут месяц поставить диагноз. Лежит и больнице. Настя 9 лет

ART-DIVA Гуру (2535), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хотя бы понять, откуда температура месяц держится под 40.
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88779) 6 лет назад
Дату рожд .и фото ..Хотя бы мамы
Рокко БайкаловЗнаток (497) 6 лет назад
и это -бл лучшее решение проблемы!!?? -давай бл пари-если снизишь темп и поставишь д-з-проси у меня премию
Лилия РуноОракул (88779) 6 лет назад
Уже решили и снизили ...
Остальные ответы
Юрий Мартынычев Мыслитель (6863) 6 лет назад
в чем вопрос?
ART-DIVAГуру (2535) 6 лет назад
вопрос, что в организме болеет у ребенка.
Юрий Мартынычев Мыслитель (6863) вам без фото настоящий спец не сделает диагностику! но не выкладывайте тут его на общие обозрение! просматривать будут многие. и могут навредить! ребенку и так плохо. пускай врачи смотрят на восполнение
Галина Новикова Мыслитель (8966) 6 лет назад
Тут и подавно не поставят диагноз, в церковь идите
Юрий МартынычевМыслитель (6863) 6 лет назад
а в церкви поставят)))) сейчас церкви это бизнес! край нужно в святые места!
Алексей Невров Просветленный (28915) 6 лет назад
Ну-у замечено цветовое порчи, из-за взаимоотношений уровня "пора к Матроне". Похоже в беседе защищалась мамой, а кто-то папой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405470) 6 лет назад
Там не правильный диагноз, нужно требовать от врачей провести полное обследование ребёнка!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 6 лет назад
Чаще всего дети страдают от болезней по причине греховного образа жизни их собственных родителей.
Молиться надобно этим родителям за ребенка усердно, изо дня в день (предварительно покаявшись пред Богом в своих собственных грехах, пообещав Богу исправиться - научиться жить именно так, как Он повелел, и ребенка учить тому же самому),
Источник: жизненный опыт
Андрей Селин Мудрец (12618) 6 лет назад
Фото и имя нужно. Можно в личку
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 6 лет назад
На ребенке может быть сильный сглаз, сделайте диагностику, иногда, если кровные родственники сами занимались магией, это, также, могло сказаться на ребенке, думайте, делайте выводы.
СТИВЕН Высший разум (1027759) 6 лет назад
Инфа идет-что это отравление. Кровь не в норме ( показывает наличие -ядовитых веществ). Отравление -продуктом ( и скорее всего жидкостью) . Прочистка крови поможет. Пока это краткий скан инфы). Могу в чем и ошибиться!?. Все анализы по крови- требуйте взять. И чистка. Риски у ребенка очень большие. ( если температура не спадет! *?...(. Фото ее нет.
век торЗнаток (288) 6 лет назад
Вы супер, предскажите что-нибудь мне?
СТИВЕН Высший разум (1027759) Это просмотр. Важно- чбы это все подтвердилось! И было в помошь! На пользу!
ART-DIVAГуру (2535) 6 лет назад
Стивен напишите мне на Top-agent@mail.ru я хочу вас поблагодарить.
СТИВЕН Высший разум (1027759) Написал)))
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19189) 6 лет назад
К сожалению без фото никак, с прибольшим удовольствием просмотрела бы, но уж извините, фото обязательно надо
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
молитесь.. и дай бог ему поскорее поправиться
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151648) 6 лет назад
Молитва всегда нужна, особенно матери о своем ребенке...! Похоже на отравление пищеварительной системы, как следствие может быть, проблема с поджелудочной железой, желчным ...Нужно делать обследование полное. У девочки гастрита не было, идет обострение какой- то хронической болезни...?
ART-DIVAГуру (2535) 6 лет назад
Напишите пожалуйста на Top-agent@mail.ru хочу вас благодарить
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151648) Мне не нужно благодарности- Дай Бог вашей доченьке здоровья, а вам- сил её выходить! Всех вам благ!
Рокко БайкаловЗнаток (497) 6 лет назад
ты мне пример чисто конкретный-приведи-кому когда помогла молитва!?? -давай ответь за базар-бл-"проблемы с подж-"-а в больнице кто сидят-доктора или бл кухарки быдляцкие-которые будут молиться и нумерологией заниматься как мастурбацией
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151648) если ТЫ не имеешь ВЕРЫ в душе ни во что- о чем еще и ГОВОРИТЬ с тобой, а за базаром- сходи-ка в другое место, к соим СОТОВАРИЩАМ!))) НОН коммент! Я с такими, как ты вообще РЕДКО общаюсь!