Подскажите, пожалуйста, получится найти ли мне до конца недели свое жилье? Интересует, что карты покажут.

pogorelaya aktrisa Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Живу у друзей на пару дней только и то на птичьих правах ( смогу ли разрулить?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 6 лет назад
Да, скоро при помощи мужчины вы найдёте жильё!
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
Он как-то не сильно меня сегодня утром поддержал. Был вариант, но как только я написала за сумму, просто замолчал, вот и все. Может, при помощи какого-то другого мужчины, возможно брокер)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) Он ищет, а вы ему мешаете, вот поэтому он и замолкает, дайте ему время пусть он сам выход находит!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Сможете, если будете активно действовать по поиску жилья.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 6 лет назад
Не думаю, один парень подводит вас, другой человек затягивает, все решится в более поздний срок.
Источник: Таро Гранд Эттейла
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
А я что на улице буду??? Какой поздний срок? На вокзале ночевать? И какие парни? Я сама себе ищу жилье
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) А вы думаете жильем занимаются одни девушки ???Думайте впредь, что пишите.