подскажите полные названия сортов и видов суккулентов. заранее спасибо

Андрей Зуев Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 6 лет назад
1. Какая-то эхеверия. Похожа на Жемчужину Нюрнберга формой, но цвет не тот.
3. Эхеверия Хармса либо Эхеверия кокцинея
4. Крассула перфората вариегата
5. Крассула марньериана
6. Хавортия куспидата (?)
7. Крассула гарибина (?)
8. Эхеверия пулидонис
Но действительно, можно было бы и самому это все найти. Хотя своего времени, конечно, больше жалко, чем чужого
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Не проще ли самому открыть справочник и прочитать?
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 6 лет назад
Андрей! вы можете, конечно спрятать и даже удалить мой ответ, но суть не меняется!
вы ленитесь самостоятельно поискать на сайтах инфу, а ведь это самое интересное в работе исследователя! (если вы интересуетесь - все таки вы хотите что-то узнать, исследовать..) http://www.flowerbank.ru/?p=4249
а ведь так просто погуглить: виды и фото суккулентов! а вот уж когда сомневаетесь или не нашли - тогда здешним знатокам будет интерес! а просто тупо перечислять виды из уважения к разным андреям, васям, катям - не каждый будет! -))) вот и вы скажите огромное спасибо ЛИнДе... -))))
Андрей ЗуевУченик (98) 6 лет назад
спасибо за честность. просто время не всегда есть, вот и спросил