Многие звезды шоу биза вышли замуж 2,3 раз с 2-3 детьми! А здесь мужчины считают это позором?))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Почему?
Может потому, что не умеют деньги зарабатывать?))
Дополнен 6 лет назад
Конкретно позор, если разведенная женщина выходит замуж вторично с ребенком )))
Лучший ответ
Edler Wilder Просветленный (21427) 6 лет назад
Не позор. Но лучше чтоб был всю жизнь один муж
Остальные ответы
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Хоть одну назови. Посмеёмся вместе.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Айза Далматова например
Вышла второй раз за русского эмигранта из Питера
У нее был ребенок от Гуфа
Суслов Евжений Оракул (93067) с 2-3 детьми. Не дуркуй. Сам написал.
★★★Искусственный Интеллект (189018) 6 лет назад
Кристина Орбакайте дважды выходила замуж с детьми
. Просветленный (24287) Ну вот !)
Бандит Профи (822) 6 лет назад
Лина, тебя с детьми никто не возьмет, да))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
У меня нет детей
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 6 лет назад
Это уметь надо - раз за разом наступать на одни грабли
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Это не позор, это жизнь, нормальный мужчина так не считает, и не говори за всех, а здесь очень мало мужчин.
крейсер АврораУченик (161) 6 лет назад
гыгыг
один ту -мужСЧина
Igor Goncshik Мудрец (14239) Ни когда не был смазливым мальчишкой и тупых советов не довал, лучше промолчать.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 6 лет назад
когда у тебя долларовых миллионов будет сколько и детей - поговорим
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Соответствуй
Миллионам )))
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) да ты мне нах не нужна ни сейчас ни когда у тебя миллионы будут
★★★ Искусственный Интеллект (189018) 6 лет назад
Богатая женщина с ребенком и нищая, две большие разницы
.Просветленный (24287) 6 лет назад
То есть
За счет богатой надо мужчине жить?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100484) 6 лет назад
ну так они и в шоубиз как прорывались то? )
Серж Серж Оракул (88257) 6 лет назад
Конечно позор. РСшек берут только баборабы. Хотя там наверное больше для прикрытия гомосячки. Даже если запалят во время гомооргии будет отмазка что подставили, я ж живу с РСПшкой, значит чист как ангел.
Анатолий Просветленный (41242) 6 лет назад
В шоу бизнесе безпардоный народ, одним словом - пиарщики....
Web Apis Ученик (201) 6 лет назад
Безразлично . Это их личная жизнь, мне личная жизнь посторонних Людей не интересна . Здравствуй .