Фото, видео, дизайн
+4Проблема с экспортом в Adobe Premiere Pro( CS6)
Делал видео про модель, закончил, ввёл настройки рендеринга, нажал - экспорт, но программа остановилась на 0% и дальше не экспортирует. В чём дело? Я проект выделил, язык английский, программа - нелицензионная, взломанная, версия - CS6
ДополненМожет быть, переустановить или другую версию скачать?
Скрины настроек в студию.
Сей проект в проге первый, или раньше уже что-то выводилось? Раньше такие глюки были? Кодеки в ОСи какие?
Может, диск С забит? А лучше поставь СС 2017