Что следует ожидать на личном плане? каких ждать перемен?

Макс Мастер (1092), закрыт 6 лет назад
Максим 18.10.92г
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277310) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Остальные ответы
очарованная Нюша Знаток (275) 6 лет назад
Карта Луна, как космический аркан, представляющий связь между землей и небом.
Выпавшая в гадании эта карта утверждает, что человек живет иллюзиями. Все обстоит не так, как кажется.
Луна - это также карта воды, может указывать, как на потоп, так и на слезы.
Прекрасно, если эта карта выпадает экстрасенсу, в таком случае она говорит о новых интуитивных прозрениях и сильных сверхъестественных способностях.
Regīna Rinča Ученик (130) 6 лет назад
В ближайшие пол года никаких.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 6 лет назад
Любовь и интерес к девушке, которая немного младше вас!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 6 лет назад
шут дама жезлов туз мечей- до конца года выпадают встречи и флирт с девушкой у вас, выяснения отношений, ревность и страсть
Источник: карты таро ру
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
встреча с девушкой выпадает
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
Осенью повезет с финансами.. в личной жизни следующий год его
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865337) 6 лет назад
Брак, ребенок, материальная сторона хромает
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
В ближайшее время затишье, без подвижек