Может ли девушка надеть платок (раньше не носила) но. Она уже спала с мужчиной. Это возможно?

Эля Яльмеева Ученик (111), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alla A Искусственный Интеллект (180193) 6 лет назад
Одевание платков связано с модой, а не с спаньем.
Остальные ответы
Кис кис Мяу Просветленный (24536) 6 лет назад
Только спала?
Эля ЯльмееваУченик (111) 6 лет назад
Мусульманский платок. Только спала
Эля, похоже вас мучает грех прелюбодеяния. Так?
Sordes Pilosus Оракул (61146) 6 лет назад
Не только платок, но и шорты.
Максим Димитров Гуру (3308) 6 лет назад
А что, на платок у недевственниц запрет?!
Первый раз слышу. А как же все бабушки в церквях?
Будда из Норильска Знаток (404) 6 лет назад
да, вот такой
77777777777777777777777777777777777Оракул (89935) 6 лет назад
ты таймырский автономный округ
Tаня Просветленный (23167) 6 лет назад
ОТ платка никакого толку, в нем удобно дома, да возможно надо попробовать, у меня отец тогда не будет нападать на меня, не буду такой беззащитной. Давно хотела спасибо. Но на улице лучше одевать очки, ведь через глаза передается энергия, а когда у жены уходит энергия другому, муж чуствует это и у него тоже она снижается, тогда он будет ее трясти с жены, бить ругать.