Народ, у меня ноут 4 ядра. какие последствия будут если я включу все 4 ядра когда памяти 2 гига?

Kira Знаток (442), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315744) 6 лет назад
так он и так работает на всех четырех ядрах по умолчанию.
Остальные ответы
Игорь Соколов Профи (664) 6 лет назад
Выкидуй Оперативу :D(Нет)
KiraЗнаток (442) 6 лет назад
Очень полезный совет (нет)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 6 лет назад
видиков насмотрелся на ютубе ?
KiraЗнаток (442) 6 лет назад
ну почти)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) не надо лазить в msconfig )
Кот Мару Искусственный Интеллект (165330) 6 лет назад
Они все по-умолчанию включены и так уже.

А если ты хочешь "включить" их в msconfig-е - то дерзай. Ничего не изменится. Так как тамошняя функция сделана для того, чтобы наоборот - блокировать ядра (для отладки приложений например), а не задействовать.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285768) 6 лет назад
LOL
KiraЗнаток (442) 6 лет назад
я просто прочитал что если 2 гига всего незя больше 2 ядер врубать
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285768) По умолчанию они включены - если работает нормально, то нет смысла отключать 2 ядра...
Даниил Мыслитель (8663) 6 лет назад
необратимые - твой мосх растечётся по столу