Нарощенные ногти это модно? Хочу наростить ногти ( не большие) и думаю стоит это делать или нет

Лера Кавалерова Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Свои ногти ломаются так как очень резко похудела и изменилось питание ( бывает ничего не ем)
Голосование за лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16658) 7 лет назад
Так если особо длинные не хотите, зачем наращивать? Свои легче отрастить. Только деньги выбросите и ногти испортите. И нет, не модно.
Анна Бурлакова Гуру (4364) 7 лет назад
если свои плохие, то можно и наростить.
Anastasia Karavasilii Ученик (154) 7 лет назад
Нарощенные .1 см, очень с ними удобно .Мода на нарощенные ногти никогда не выйдет, так как у людей могут быть ломкие ногти, медленнорастущие .
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
смотря какие. многие конечно с ними ходят, но смотрится это ненатурально. особенно когда начинают отрастать.
если после похудения и иже с ним организм начал бунтовать, в данном случае - это крошение ногтей, то следующим этапом будет алопеция. нарощенные ногти и парик, но худая - это не есть хорошо.