Это Обама затеял противостояние черных против белых американцев?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
Обама тварь. чернокожие которые его избрали очень пожалели об этом. И выступали против него.
А зачем сейчас этот "миротворец" вылез со свалки истории?
Остальные ответы
Незнайка Вовражескомстане Мудрец (12044) 6 лет назад
-да-в его роду видать были Португальские Купцы Чёрным Золотом ...
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Это был Мартин Лютер Кинг с Ку-Клукс-Кланом
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Это доказательство того, что педикам и неграм не каких прав давать нельзя))
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 6 лет назад
С самого основания страны такое идет.