Человеки,скажите,что делать,если твой муж узнал о любовнике..))

Wispa Знаток (316), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Уходить к любовнику, - один из вариантов.
Dima Профи (798) 15 лет назад
боксерский шлем с каской одевать
Yuliya Panther Мудрец (11503) 15 лет назад
Выкрутиться из ситуации любым способом, если конечно, муж не застал вас, и он вам дорог.
wer erfwe\ Просветленный (24600) 15 лет назад
сказать что он сошел с ума ( муж)
Анастасия Гуру (3495) 15 лет назад
Смотря, какой муж... В моем случае точно надо было бы руки на себя наложить.
Натали Профи (513) 15 лет назад
найти ему любовницу.
Катюша) Мыслитель (7301) 15 лет назад
а какая его реакция? если ты нам ещё пишешь-значит не убил!))) а раз не убил-убеди его, что ты с любов. порвала все отношения и муж для тебя один единственный мужчина на свете!!! конечно встречаться с любов. будет первое время сложнее, т. к. муж поначалу будет подозрительнее... но потом он успокоится, а ты будь аккурвтнее и больше не попадайся!!! УДАЧИ!!!)))
Irina Гуру (2606) 15 лет назад
Если есть положение, значит, есть и выход из него. Успокойся и поразмысли, что можно сделать в твоей ситуации. Порой лучшая защита- это нападение. Если подойдет, стоит рискнуть. А вообще-то, кто лучше тебя знает твоего мужа ?!
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Поступить порядочно и развестись с супругом.
***Анюта*** Гуру (2813) 15 лет назад
Все отрицать, если, конечно вы не были пойманы на месте "преступления", один кирпичик сомнения разрушит всю башню..
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
по любому, надо было все отрицать . категорически . если конечно спецом не хотели, чтобы муж узнал ...
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
Человека, извините, что так.. . а что нельзя было сделать так чтобы мужА об этом не узнал? не смогли? ! может тогда и не стоило начить "охоту"?
любимая Ученик (131) 15 лет назад
предложи заняться сексом втроем)))))))))
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Не заводить любовника или рассказать все мужу.
Альбина Н Знаток (271) 15 лет назад
Всё отрицать и ни в коем случае не признаваться в любовной связи, даже если застал в постели - можно сказать, что разыграть хотела, чтобы поревновал или чтоб посмотреть его реакцию, ну или проверить насколько он вам доверяет.
Удачи!
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
уЖос!!!! Собирать вещи и уходить. Зачем ему такая жена.
Наталья Хайрулина Знаток (283) 15 лет назад
поддерживаю. Пусть муж встреит женщину, которая не будет его обманывать и спать с другими за его спиной!