Какие перемены в жизни ожидаются? Как пройдет этот год?

Стэлла Стэлла Ученик (69), закрыт 6 лет назад
В данный момент вся в сомнениях, что и как дальше. Помогите разобраться :(
Анастасия 21.10.1993
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
С работой всё удачно будет складываться,
в личном случайное знакомство перерастет в отношения,
создание семьи, крепкий брак, сын
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Прибыль, финансовый успех, свидание с мужчиной, который женат!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
башня 8мечей 6 жезлов- возможна некая поездка у вас но по каким то причинам она не случится. ограничения выпадают у вас скованность и переживания
Источник: карты таро РУ
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Будете стоять перед выбором в начале осени, от этого зависит, либо ступить не путь счастливой судьбы, либо пойдете дорогой сложной и пустой.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
перемен будет много,, для подробного расклада, пишите на почту sera1961@bk.ru
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Ждите возвращения какого то человека из вашего прошлого