почему этот человек часто снится мне? контакта давно нет, да и жизнь у каждого своя уже

ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614), закрыт 6 лет назад
ренат 27 октября 1974
я татьяна 8 июля 1990
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Мужчина часто вас вспоминает.
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202611113
очень нужен ваш ответ
вы всегда правду говорите
Остальные ответы
Василий Милен Ученик (138) 6 лет назад
Это значит, что связь с ним все еще есть и она будет присутствовать до определенного момента. Пишите на почту vasily.milen@mail.ru посоветую как можно эту связь разорвать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Он вас часто вспоминает и жалеет, что с вами расстался!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
видимо о вас вспоминает раз снится часто вам .не может забыть вас тем самым давая о себе знать во сне
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Объясню.

Его образ в памяти мозга лежит всегда, а мозг работает непредсказуемо.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Были глубокие чувства. А они оставляют след на всю жизнь.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
затронул он тонкие струнки Вашей Души
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
но, у него свои планы на жизнь
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Между вами остался один нерешенный вопрос и сожаление не дает ему покоя. Жизнь у него не складывается.
Лаура Ученик (161) 6 лет назад
потому, что отношения Не закончены и тревожат воспоминания.