Ув. практики, посмотрите, пожалуйста, в 2017 может мне все-таки грозят отношения серьезные или хотя бы полусерьезные )))

Елена Валериевна Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Буду благодарна за ответы, за уделенное мне внимание.
Посмотрите на меня, пожалуйста.
Так хочется взаимно влюбиться. Душой почувствовать своего человека.
Может я чего-то не замечаю или не туда смотрю, а может год не мой...
Будет ли в ближайшее время колебание амплитуды на личном фронте?)))

Елена (по гороскопу рак)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 6 лет назад
Будут колебания амплитуды на личном фронте у вас в конце года.
.
Источник: Таро расклад
Елена ВалериевнаУченик (99) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ.
Эти слова слышала (что на изображении), поэтому нахожусь абсолютно в расслабленном состоянии.
Ни как девица под окном.
После пережившей депрессии, перешагнула через все негативы и восстановилась.
Приняла этот удар. Бог помог все выдержать.
Сиреневая фея Высший разум (11267909) Ну и молодец !
Остальные ответы
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 6 лет назад
вы многие ухаживание не замечаете! личность вы не обычная! бунтарка))
Елена ВалериевнаУченик (99) 6 лет назад
спасибо за ответ
повеселили)
да замечаю я их, но это ж ...
ну не серьезно совсем, как детский сад.
а я знаю, как должно дыхание перекрыть, когда МОЕ)))
бунтарка... ну не знаю, может и так можно назвать, я просто очень люблю шутить... очень
сарказм, юмор черный - второе Я... мне кажется, если б не мой характер, уже б обревелась бы (((
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) чем же я вас повеселил? не понял!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404095) 6 лет назад
Очень скоро вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас будут долговременные отношения!
Елена ВалериевнаУченик (99) 6 лет назад
спасибо большое)
Дмитрий Донцов Высший разум (2552244) 6 лет назад
Перемены в личном предстоят, хорошие, связано с дорогой, и без сюрпризов не обойдется по месту проживания.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Елена ВалериевнаУченик (99) 6 лет назад
спасибо огромное за ответ.
скажите, а что Вы имеете ввиду под сюрпризами по месту проживания - проблемы с квартирой при отъезде или отношения в моем городе перед уездом сложаться еще мимопробегающие?!
Спасибо за гадание не говорят! А так.. это текучка (боизко). И срок просмотра Авто не указал!)
Злой Высший разум (11749798) 6 лет назад
Ждите перемен уже в сентябре
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
У Вас проблема эта связана с кармой, не пропускает Вашу судьбу в Вашу жизнь, создает блок. Поэтому мужчины попалаются только те, кто просто не способен Вас оценить, с кем ничего невозможно построить, а Вы зря с ними мучаетесь.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Елена, имена ваших родителей? Ваш возраст?
Елена ВалериевнаУченик (99) 6 лет назад
Людмила и Валерий
33 года
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Вы были в браке? Дети есть?
Моему Мужчине Ученик (5) 6 лет назад
Будут
Елена ВалериевнаУченик (99) 6 лет назад
да вот когда ж они меня будут?))))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
уже в конце осени всё в Вашей жизни может измениться в лучшую сторону
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Ваше время еще не пришло. Пока оставьте этот вопрос на потом.