Подскажите пожалуйста. Хочу поменять работу. Предлагают Генеральным директором в магазин по продаже электрики.

Дмитрий Мыслитель (7537), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
(который ещё не открылся) и энергетиком в местный совхоз (я работаю сейчас гл.энергетиком) Что подскажете?
Лучший ответ
Елена Мудрец (13236) 15 лет назад
Профиль разный: продажи и энергетика. Выбирайте сами, что ближе вам. "Совхоз" прибыльный? Будете всегда с мясом. А в магазине торговать надо уметь.
Остальные ответы
Геннадий Гуру (4586) 15 лет назад
Ответственность разная и магазин есть магазин, а совхоз ...
ДмитрийМыслитель (7537) 15 лет назад
А что дальше-то? Совхоз это по старому я написал, а сейчас это ОАО, где производят молоко, яйца, мясо поросят и др.
Foxi Гуру (2751) 15 лет назад
от когда откроеца тогда идите туда работать если хорошо платат
Людмила Соцкая Профи (656) 15 лет назад
идти туда, где больше платить будут