Я настроился так, что девушки/жены не хочу в своей жизни. Как представлю все эти ревности, звонки и т. п. Это нормально?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 6 лет назад
Как представлю, что мне будет долбить мозг девушка, что я это не так сделал, что я ее не встретил или не позвонил или т. п. Меня в жуть бросает. А так сам для себя, чувствую, что самому мне намного проще будет. Просто не из тех я так сказать, которым нужна жена.

Ну допустим, приготовить еду могу сам, да я для меня еда не главное, я не жду каждый день на столе вкусного ужина и обеда, которым буду напихать живот пока лезет. Пообщаться есть с кем, хобби тоже есть, свободное время знаю как провести. Не понимаю зачем мне девушка? Да и это растраты, ответственность, а там еще беременность и прощай свободная жизнь. Если не буду уделять времени ребенку обидеться и постоянные ссоры, а зачем это надо?

В общем может еще рановато, мне только 26, но я почему-то твердо уверен, что твердо уверен, что лет через 5-7 я не изменюсь. Да даже через 10.
Лучший ответ
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Почему вы твердо уверены, если пишете этот вопрос? Те, кто уверены, вопросов не задают. Вы хотите знать нашего мнение по поводу того, как вам жить? Вы точно уверены, что не изменитесь, коль вам так важно чужое мнение посторонних людей?))) Ну, а насчет семей, то семьи бывают разные, и коль вы настроены на то, что ваша семья будет такой, как вы описали, то она такой и будет, ведь мы находим то, что ищем, а как мы можем искать другое, если все наши мысли о том, каких плохие женщины и как они выносят мозг. о чем думаете, то и выделяете для себя из окружающего пространства. Ну, а ваша уверенность в том, что бывает только так и не иначе не даст вам ничего исправить там, где исправить можно, ведь вы же уверены, что отношения бывюат только паршивые, а жены только мозгоедки, и как только она начнет есть вам мозг, вы тут же скажете:" Ага! Я так и знал! Все вы бабы такие!",и уйдете, хлопнув дверью вместо того, чтоб понять, что не так, что изменилось, почему она такой стала и, главное, как это исправить? Зачем исправлять, если можно выкинуть? Зачем покупать, если все равно выкинешь и разочаруешься? Это идеальная логика паршивых отношений. Идеальных вам паршивых отношений, ну, или их отсутствия.))) Вы же этого хотите? Возмущены моим пожеланием? Значит вы хотите другого? Но другого ведь не бывает, тогда чем вы возмущены? Ну, а если не возмущены, то будьте счастливы, но, Видимо, не особо-то вы счастливы, коль хотите, чтоб вас переубеждали)))
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 6 лет назад
Пишу, потому что интересно есть ли единомышленники. У меня в принципе там стоит один основной вопрос, вот он - это нормально? Просто мне интересны мнения людей, вот и все.
Nessy La Просветленный (42688) Ага, и поэтому выбрали мой ответ в качестве лучшего. Случайно нажали, наверное. Меня обманывать не надо. Мне пофиг. Себя не обманывайте, ведь все равно не обманете.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367256) 6 лет назад
Всё нормально. Никто не в праве указывать вам, как жить.
Евгений Добровольский Гуру (3332) 6 лет назад
Настроился так и ладно. Чего от нас ждешь, оправдания твоего решения или ты хочешь чтобы мы тебя переубедили??
Denis Просветленный (40925) 6 лет назад
Согласен, с женой геморой-полбеды, вот появление ребенка-это гемор вдвойне, конец нормальной жизни. Живи для себя, радуйся жизни.
Кузнец Счастья Мудрец (16827) 6 лет назад
Ты абсолютно прав! Жена или девушка вообще не нужны! Секс с несколькими и когда захочешь, гораздо лучше секса только с одной, да ещё выедающей мозги, ноющей и требующей всякой хрени.
( ͡° ͜ʖ ͡° ) Мыслитель (6664) 6 лет назад
Понимаю. Законодательство РФ позволяет женушке из мужа сделать личного халуя и раба. Матриархатное государство или быть вечным пятколизом своей госпожи, исполняя её хотелки. Тут жениться смерти подобно, в России жениться мужчине не выгодно абсолютно. Браки существуют для женщин, а мужчине жениться не выгодно, не интересно, много проблем, ответственность, надо за все платить, налево уже не сходишь, постоянный контроль, жена вечно всем недовольна, ссоры, скандалы... и зачем такая жизнь... да даже если кому повезет с красивой и трудолюбивой женой, все равно придется за все платить и за все отвечать... Хоть за кого, а платить придется, вот потому и не хотят жениться, просто доходы не позволяют...
t1mer Просветленный (22170) 6 лет назад
Ну фиг знает, жены и девушки не только не уважают и мозг выносят. Бывает уважают и не выносят, но для этого надо уметь отношаться. И не доводить до мозгосносов, а расставаться.