Как начать встречаться с хорошим другом, который мне очень нравится?

Алёнa Макарьева Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
..попробуйте немного проявить девичью хитрость (правда без помощи подруги не обойтись - она должна быть в курсе) : купите пару билетов в кино и спросите не желает-ли он составить Вам компанию (собирались с подругой но она... не может (Вам видней будет как сказать) -просто жаль что билеты пропадут, а самой не очень хочется... да и страшновато одной после кино домой возвращаться.... ну или что-то в этом роде... Удачи...
Остальные ответы
АленкКа Гуру (2659) 15 лет назад
найти причину с ним погулять, а потом поговорить.. если желания будут взаимны, но почему бы и нет...