Что лучше миндаль или миндальное молоко? Что лучше усваиваеться? Там одинаковое кол-во белка? (глупый вопрос) .

4545выпр фапвреан556 Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Что лучше подходить для наращивание мышц? (т. е. в сыром виде есть или приготовленом)
Лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Ни то, ни другое, там белка с гулькин нос, эквивалент 100 грамм мяса (по белку) - около 2-3 кг миндаля
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Миндаль в сыром виде.
1 / 4 стакана миндаля содержит почти 8 граммов белка — это почти на 2 грамма белка больше, чем в яйце! Миндаль также отличный источник для жиров и магния. Магний является минералом, который используется в более чем 300 биохимических реакций в организме и в частности, известен своим участием в синтеза белка.
http://bodymap.ru/nutrition/10-samykh-neobkhodimykh-produktov-dlya-rosta-myshts
ВуглускрОракул (65105) 6 лет назад
Не забывай, что усвояемость от 10 до 25%
4545выпр фапвреан556 Ученик (100) Если употреблять с животным белком то на 70% усвоиться
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
бред в яйце 13 гр на 100 гр
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176529) 6 лет назад
100 грамм говядины и горсть миндаля- само то для мусколов.