16 лет назад
от

Я во сне остригла длинные волосы своей дочке, в соннике стричь волосы - к смерти в семье, теперь как дура переживаю!

Дополнен

Всем спасибо! Правда, стала легче))))

Дополнен

Блин! аж ошибку дрпустила! = стало))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отстричь дочери волосы -привязать ее в будущем к себе. Когда вырастит, тогда вспомнишь. Дорогу ей обрезала. Сон как предупреждение. Может для того чтобы не делала ошибок. А может для того чтобы уберегла. Еще сны будут. Жди.

1. Тупо по моему соннику - стричь волосы к измене.
Уже легче?
2. Надо открыть окно и сказать "Куда ночь - туда и сон"
Опоздала?
3. Встать под душ и сказать "Куда вода - туда и сон"

И наконец
4. Сны бывают пустыми.

ну и зря переживаете ..я не раз ногти волосы стригла и всё отлично

http://otvet.mail.ru/question/20181562/

вот, почитайте. )

не переживайте. удачи вам)