Если друзья моего мужчины говорят, что он много обо мне рассказывал, можно в это верить?

sina smirnova Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или они это для приличия.., просто так сказали??
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 6 лет назад
Верить вообще можно только себе, когда трезвая...)
Остальные ответы
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 6 лет назад
Можно спросить что именно рассказывал
Евгений К Мыслитель (6740) 6 лет назад
Попробуйте выяснить знают ли они одни Вам известные подробности, тогда станет всё ясно
Сергей 00000 Гуру (4075) 6 лет назад
бл*ть интересная логика, а мы та откуда можем знать?! Откуда я могу знать что у него в голове? может правда может нет.
Орегано Оракул (94176) 6 лет назад
Скажи им - "да это он всё преувеличивает, мой темперамент гораздо умереннее на самом деле"... ))
олег Лашин Гуру (4276) 6 лет назад
А было что рассказать?)) или так. пресный секс..))
Ольга Солнечная Гуру (3022) 6 лет назад
Мужчины более прямолинейные, чем женщины. Скорее всего если они так говорят, то так оно и есть