Что можете о ней сказать?

Душечка Профи (528), закрыт 6 лет назад

Настоящее, будущее...
Светлана 20.02.1993
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ваше положение запутано, оценить его и разобраться совсем непросто. Вы склонны воспринимать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который вам укажет человек из вашего окружения, это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на что-либо, что вы считаете неуместным ли ошибочным.
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Что это за человек?
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Что это за человек?
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Что это за человек?
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Что это за человек?
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Что это за человек?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Настоящее, будущее... Светлана 20.02.1993 ответ дан.
Остальные ответы
Тихон Тихон Гуру (4655) 6 лет назад
Влюблена, летает в облаках. Намечается свадьба. Хотя больше вероятности что не дойдет до ентого.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Девушка стремится к богатству и ей удастся частично реализовать свои планы, поможет ей в этой какая-то женщина, её планам суждено сбыться!
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Настоящее пока не совсем радует, но перемены к лучшему не за горами
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848774) 6 лет назад
Будет еще брак, беременность