Какие книги Вы покупали своим детям в дошкольном возрасте?

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nataliya Kotova Мастер (1003) 6 лет назад
При покупке книг прежде всего ориентируюсь на издательства. В "Акварели" и "Поляндрии" каждая книжка - шедевр.
http://www.polyandria.ru/
http://www.aquarel.spb.ru/volshebniki.html
"Азбука", "Самокат", "Клевер".
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
так... разные
в 3 мес. одни, в 6 лет другие...
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Разные. От Барто и Чуковского до энциклопедий и справочников.
Лесенок Просветленный (28452) 6 лет назад
Книги-мозайки
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Ну это для совсем маленьких :)
Eolin Оракул (97569) а что только мой ответ вас взбудоражил?... возраст ребенка укажите - будет ответ конкретней...
рита рита Мыслитель (7933) 6 лет назад
Ну всякие чуковские, барто, сказки
Клавдия Петровна Ученик (223) 6 лет назад
Никакие, зачем их покупать если можно скачать
Lara Мыслитель (5542) 6 лет назад
Фольклор (народные сказки), сказки А. С. Пушкина, П. П. Ершова, В. В. Бианки, Г. Х. Андерсена, стихи С. Я. Маршака, С. В. Михалкова, А. Л. Барто и др.
Леонид Чуприна Гуру (2642) 6 лет назад
Джон Рональд Руэл Толкин: Хоббит, Властелин колец, Сильмариллион, Дети Хурина, Приключения Тома Бомбадила, История Средиземья
Gasder MGЗнаток (387) 6 лет назад
Мужик, я Сильмариллион осилил только в 16, 9ти летке максимально Хоббит, да и только стишки из него
Леонид Чуприна Гуру (2642) Лол, мне 12, я только прочитал Сильмариллион