Вопрос женщинам. Если бы вашему мужу, во время его отпуска, звонила женщина с работы спросить по рабочему вопросу,

dmn Гуру (4377), закрыт 6 лет назад
вы бы стали ревновать?
Лучший ответ
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
моему звонят и во время отпуска и каждый день и в выходной день... и клиентки и сотрудницы, и менеджера крупных сетей- это меня не напрягает... волнует больше когда встречается с ними в неформальной обстановке- корпоративы по случаю любых успехов компании, праздники, и т. д
Остальные ответы
николай777 Знаток (291) 6 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
конечно нет!

''Хотя я не женчина''
Веретрагна Митра Оракул (68723) 6 лет назад
а ты подслушай разговор, хочешь научу как ?
dmnГуру (4377) 6 лет назад
я сама звонила одному противному мужику про работе
Веретрагна Митра Оракул (68723) нет ты можешь прослушивать все его разговоры по сотовому! Абсолютно все! Нужно только проявить немного усердия и потратить какое-то количество времени, если ты плохо разбираешься в андроиде и т. д. ! Например: я установил одной своей подруге, которая очень ревнует своего мужа программу для записи всех телефонных разговоров на его телефон, все разговоры записываются в запароленную папку и потом эта подруга, улучив момент и получив телефон мужа, перекачивает всё на флешку и слушает любые разговоры, которые были с подозрительными номерами и т. д. Естественно, её муж ничего даже и не знает :-))). Программа эта установится на любой смартфон с о. с. Андроид !
Елена Искусственный Интеллект (289852) 6 лет назад
Нет, у меня с головой все в порядке.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Нет, конечно, нужно быть совсем дурой, чтобы искать в звонке от коллеги повод для ревности.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
И чо? Моему папе и в отпуске звонили, по ночам