Подскажите игру (всё в описани)

Илья Закроец Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Игра по-моему про детей вампира. 3Д-Платформер. Года выпуска года не меньше чем 2010го-2001-го, название самой игры не знаю, играл в свои 11 лет. Диск потерял, Кто знает игру с похожими запросами отвечайте пожалуйста.
Лучший ответ
MrTntshka Ученик (202) 6 лет назад
Больше информации не найдётся?
Илья ЗакроецЗнаток (310) 6 лет назад
Да я ниху* не помню про неё. Последний раз играл в 15-ом
MrTntshka Ученик (202) Возможные: Vampire: The Masquerade - Bloodlines, BloodRayne, BloodRayne 2, Castlevania: Lords of Shadow.
Остальные ответы
Сингулярность Мыслитель (5408) 6 лет назад
я играл во многие игры начиная с 1998г но ваш вопрос я не понял, можно чуть больше подробностей?