Всем привет я из Казахстана

Руслан Знаток (266), закрыт 6 лет назад
Я из Астаны присмотрел тут в интернете бытовую пельменницу BEKKER BK 5202 хотел купить её в Казахстане, но не нашел только в Москве либо на Украине. Так вот я ищу у себя в Казахстане желательно в Астане адреса где продается данный аппарат хотел бы адрес и телефон где можно купить пельменницу, PS с России везде просят предоплату платить предоплату за ещё не полученный товар и неизвестно не мошенники ли *продавцы*из Москвы кто может помогите кто из Казахстана кто и где покупал данный аппарат
Лучший ответ
Владик Аврамчук Ученик (150) 6 лет назад
брат все врут и не продают
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108897) 6 лет назад
в моей практике не более десяти покупок по предоплате и все товары получил, хотя такие же товары были в моём городе но стоили дороже, потому да это риск, но я рискнул и выиграл. Да есть сайты на которых я не рискнул заказывать, они явно выглядели фейками.
Костя Искусственный Интеллект (200462) 6 лет назад
Ребята, на вот таких уродов как "няшку за ляшку", нажимайте "пожаловаться" и пусть модеры удаляют. Это провокатор украинский
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 6 лет назад
не знаю, есть ли там, попробуй через озон, мне нравится этот сайт
но я такие и ручным способом делаю легко и быстро)
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Пельмени вообще лепят только ручным способом. Садились раньше всей семьёй и лепили. Сами по себе пельмени были вторично. Куда важней общение. Хотя возможно у вас другие задачи...
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
у меня то и семьи нет все разбежались кто куда:)
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
узнал по интернету про такое*чудо*изобретение только вот месяц назад всё никак не найду в Казахстане чтобы было быстрее в тенге
Олег Хворост Мудрец (10940) Наверняка удобная вещь. На али экспресс попробуйте поискать. Вроде не плохой ресурс. Это не реклама просто сам что то покупал. Быстро и без обмана.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136207) 6 лет назад
бред! если человек сирота ?
Олег Хворост Мудрец (10940) Не бред просто раньше семьи были большие. а сейчас... Пусть заводит себе большую семью. Всё зависит от него. Хотя возможно эта штука для бизнеса ему нужна. Я ведь не знаю
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Купи круглую пельменницу на 30 шт
Для жидовских пельменей ( шестигранных)
И не парься
Ленок Оракул (54326) 6 лет назад
Я покупала такую на Ozon за 1 500 р. пару лет назад в Москве. Только это не мельница, а машинка для раскатки теста + равиольница. Равиоли по размеру обычно меньше пельменей.
Возможно Ozon и в Казахстан отправляет.
Это надежная компания.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
для одинокого человека больше подойдут вот такие пельменницы и чебуречницы
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Да куча казахстанских интернет магазинов такой штукой торгует. Наберите в поисковике "BEKKER BK 5202 в Казахстане", я сходу нашел на казахских сайтах пять предложений.

Вот, например, с доставкой Казпочтой до вашего почтового отделения наложенным платежом - https://vam-na-dom.satu.kz/p7070376-pelmennitsa-bekker-5202.html
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
они находятся в Санкт Петербурге почитай
Andro Luporez Оракул (62577) И чо? Я кучу товаров заказывал с интернет-магазинов, находящихся в Китае. Тебе шашечки или ехать? Есть телефон в Казахстане, есть доставка Казпочтой без предоплаты, наложенным платежом. Что еще надо?