у меня смарт мини, хоть и мини сдирает сумму по 500 р ежемесячно, хоть не пользуюсь интернетом. Я не могла интернет отключи

Джамиля Ахметвалиева Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148629) 7 лет назад
иди в салон связи своего оператора с паспортом - они отключат
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167646) 7 лет назад
Так читай условия тарифного плана.

400, 00 руб.
Плата по тарифу, в месяц
В плату по тарифу включено:
1 Гб Интернета
Безлимитные звонки на МТС домашнего региона
350 минут на все сети домашнего региона и МТС России
350 SMS абонентам домашнего региона

Твой тариф 400руб и не трынди про 500. МАЛО ТОГО ЧТО ЭТА ПЛАТА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ИНЕТ. Нельзя отключить инет - из общего тарифного плана. Это не отключаемая опция.
Это как заказать в ресторане плов и попросить вытащить от туда мясо и снизить стоимость за все блюдо.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358527) 7 лет назад
в ресторане можно попросить рис без мяса (гор-нир)
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167646) Тебе поговорить или так? Гарнир - это просто рис, а плов -это БЛЮДО состоящее не только мяса и риса.