Картинка в момент игрового процесса

Марк Ижгкзин Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поставить на экран картинку когда я играю в игру, например, я игрую в The Sims 4 и хочу создать персонажа по фотографии, а черты лица я не помню и хочеться на экран добавить картинку. подскажите. как это сделать?
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24284) 6 лет назад
Сфотай на телефон и смотри :)
Остальные ответы
MrTntshka Ученик (202) 6 лет назад
В настройках убери полноэкранный режим и убавь разрешение. Слева расположи игру, а справа фотографию
Марк ИжгкзинЗнаток (261) 6 лет назад
Дело в том что так нельзя.
MrTntshka Ученик (202) Ну значит либо с телефоном, либо через 2 монитор.
Марк ИжгкзинЗнаток (261) 6 лет назад
И так мне никто не дал верного ответа.
\