Как изменить разрешение Overwatch чтобы не было чёрных полос сверху и снизу.

Джон Сина Ученик (233), закрыт 6 лет назад
В настройках игры перепробовал все разрешение и даже разрешение моего экрана (1440 900) и всё равно есть полосы. Кто знает подскажите как убрать их.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) 6 лет назад
формат экрана 16:10, та должна быть команда на весь экран
Остальные ответы
АА+ Мыслитель (5679) 6 лет назад
в зависимости от монитора, или настроек сглаживания, и подобных галки потыкать, переустановить игру
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
формат экрана поменяй. 16:10 или еще какой.