кАКОЙ У МЕНЯ ЕЩЕ СРОК ЖИЗНИ? ЮЛИЯ 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21999), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
рано об этом думать, еще брак будет официальный
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
так жду жду и ничего нет
Остальные ответы
Lets Sing Ученик (38) 6 лет назад
Очень и очень долго и счастливо!
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ НЕТ ВООБЩЕ УЖЕ ПОЧТИ 15 ЛЕТ
Лилия Руно Оракул (88835) 6 лет назад
Много блоков, на женщине ...Ждёт всегда какого то счастья, но его нет
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Ещё двадцать лет.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
МНОГО ОЧЕНЬ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
а зачем? когда счастья нет совсем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Счастье Жить, а Жизнь свою надо любить!
IamJivaГуру (2681) 6 лет назад
В России мужики от водки дохнут раньше срока, в Индии все старики, конопельку покуривая, со своими старухами топают...
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
долго проживёшь
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
вот это и плохо. долго мучаться еще
век тор Знаток (288) 6 лет назад
Фото лица нужно.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
на фото есть лицо
ДианаПросветленный (24897) 5 лет назад
И меня посмотрите, сколько мне осталось? Дина
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Этого никто не скажет никогда
Медея Медея Знаток (331) 6 лет назад
Дорогая, полюбите себя! Все, что творится сейчас вокруг вас и в голове, напрочь выбросьте и начните новую жизнь. Главное с сомнительными личностями не общайтесь, иначе чревато будет и повлияет на ваше будущее. Хотя о чем я, все равно сделаете по своему
Prin Cess Ученик (68) 6 лет назад
Мой Вам совет, не зацикливайтесь на поиске мужчины, я понимаю, что Вам хочется близкого человека рядом, но, увы, очень часто приобретаешь в итоге лишь лишнюю обузу и даже, если ты себе знаешь цену, это не гарантирует счастья и того, что не встретишь очередного альфонса или просто слабого и трусливого мужика, коих, к сожалению, немало. А насчет жизни... этого никто знать не может, сколько нам отведено, а, если кто и знает, то все равно не скажет. Я верю в судьбу, но также верю, что многое и от нас самих зависит. Вот, Вы, например, можете выбрать депрессию и не выходить из нее и в итоге, полагаю, недолго проживете, т. к. постоянные депрессии негативно сказываются на здоровье. А можете попытаться на все забить, начать чем-то интересоваться, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Хобби, поездки куда-либо, заведение новых знакомств просто с целью пообщаться и приятно провести время-все это является отличным лекарством от любой хандры. Уверена, что Ваши близкие, которых Вы потеряли, не хотели бы Вашей преждевременной кончины, подумайте о них, как бы они это восприняли и хотя бы в память о них постарайтесь вернуться к нормальной жизни.
Просто миссис Просветленный (36868) 6 лет назад
Мое мнение, что Вам нужен психотерапевт или хороший психолог, тут явно затянувшаяся депрессия... Не магия Вам нужна, а другие спецы... Умерших не воскресят, а себя Вы уже хороните заживо. Зачем? Приводить примеры, как у кого гораздо страшнее жизнь чем Ваша, смысла не вижу, Вы все равно не услышите... Не обидеть Вас хочу и мысли такой нет, просто реально в этой ветке Вам никто не поможет, тем паче Вы уже переплатили кучу денег, по Вашим словам не знамо кому.... Во всех цивилизованных странах, за разрешением проблем ходят к психоаналитикам и не считают это зазорным... я искренне желаю Вам удачи и скорейшего выхода из этого депрессивного болота. Будьте по-настоящему счастливы!
IamJiva Гуру (2681) 6 лет назад
Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.
Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.
Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать.
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу.
(Бхагавад Гита, из второй главы)
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
и что это за бред
IamJiva Гуру (2681) такая жизнь...
Тихон Тихон Гуру (4655) 6 лет назад
Мужчину вижу, не красавчик. Темная шапка, гандонка я их называю такие шапки оптягивающие их многие носят, темная зимняя куртка, дыхание у него тяжелое что то несет как ведра, любит вас, слабость алкоголь, веселый. На вас порча, темноволосая женщина, похожая на вас или это ваш не естественный цвет волос? Мужчина с которым вы хотите не ваш мужчина. Вы стоите с этим парнем шапка слегка наверх приподняты, подьезжает машина поже на копейку ваз. А срок жизни вы сами решаете какой! Судьба енто постоянный выбор пути и она переменчива! Негатив в себе скапливать не льзя. Ваш муж до вас не может докричаться, он за вас переживает и о чем то предупреждает. Комменты не пишите, я не знаю я не понимаю и не слышу.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
а если я вообще ничего не поняла из сказавнного?
Тихон Тихон Гуру (4655) Значит нам не о чем говорить) Я вам искренно сочувствую! И не делайте глупостей. За все надо платить и цена порой высокая.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
и мужа у меня нет
Тихон Тихон Гуру (4655) Я знаю что у вас нет мужа.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 6 лет назад
тихон а ведь все получиллось как вы написали про мужчину. только он младше меня
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
У вас срок жизни как у вашей мамы.
Регина МилаяУченик (24) 6 лет назад
Здравствуйте. Простите что лезу сюда... 11 дней назад потеряли ребёнка, родился мертвым... отношения напряжённые... разведёмся ли? И будет ли дети у нас?
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
пока что тебе 39 лет, а там как Бог даст...