Почему в России каждую неделю умирает какая-нибудь знаменитость?

одинокий сталкер Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (288098) 6 лет назад
Причем тут Россия и знаменитости? Каждую минуту в мире умирают люди... среди них и знаменитости бывают, и они смертны.
Остальные ответы
Дедушка Мао Просветленный (28146) 6 лет назад
Потому что уровень смертности как в Африке.
папсен Мыслитель (5952) 6 лет назад
россия большая знаменитостей много
Tu Искусственный Интеллект (122935) 6 лет назад
потому что ежесекундно в мире умрает кто-то -вне зависимости от страны и статуса, ни Россия, ни знаменитость тут вообще не при чем.