Подскажите нормальные клубы в Ногинске, где обитают девушки нетяжелого поведения?

D Smirnov Ученик (232), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (232645) 6 лет назад
Лентяй ? ) С Гуглом не знаком вообще ? )
D SmirnovУченик (232) 6 лет назад
гугл на старые ссылки ведет, бывалых хочется послушать
Сергей Искусственный Интеллект (232645) Не знаю ни одного клуба в принципе, где не обитают девушки не тяжелого поведения )
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 6 лет назад
ой)) Ногинск!!))... Богородск его еще называют)))...
ах.. лю тя, Подмосковье)))..
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 6 лет назад
Я бы не советовал туда идти, потому что там очень много парней с тяжёлым поведением. )))
D SmirnovУченик (232) 6 лет назад
Идти надо!) Я и есть тот тяжелый парень ;-)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) тогда придётся брать с собой ещё человек шесть таких же тяжёлых. )))
Вероника Новикова Знаток (308) 6 лет назад
Попробуйте воспользоваться справочным сервисом города http://www.plan1.ru/nogins/dosug/klubyi-disko/. Тут вы найдете всю информацию о ночных клубах и заведениях города. Со всей информацией, номерами, адресами и официальными сайтами. По крайне мере я всегда использую сервис. Причём не только в Ногинске, но и во всех городах московской области.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт она. Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
D Smirnov Ученик (232) Понятно! И наверняка это не она, а небритый мужик :))