У меня вопрос к игре Метро 2033

www Профи (902), закрыт 6 лет назад
Не могу пройти дальше "Книгохранилище", запас кислорода уже на минимуме, а фильтров нету. Мой ГГ подходит к этой "ГОРИЛЛЕ" и снимает маску и умирает! Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Я не снимал маску, это ГГ сам снимает, кислорода 0, хз чё теперь делать)
Лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23237) 6 лет назад
Начинать с другого сохранения, скачать трейнер для игры, что бы пройти эту сцену, либо качать какое то сохранение
wwwПрофи (902) 6 лет назад
Я никакой не читер, и я не хочу начинать с другого сохранения, я хочу пройти без читов и с моим снаряжением, уж-то поверь, Калаш 2012, Вольт-драйвер, Револьвер с прикладом, оптикой и глушителем)))
angeldust ✔ Просветленный (23237) Скачай трейнер. Вруби бессмертие . Иначе никак