На фотоаппарате не работает просмотр фотографий

Sergey Sergeevich Профи (630), закрыт 6 лет назад
Фотоаппарат Nikon D3200, после подключения к компьютеру через неоригинальный кабель, перестал напрямую отображать картинку с объектива на экран, не работает просмотр фотографий. Экран настроек отображается, фотографии сохраняются.
Подчёркиваю проблема не в настройках. Я так понимаю что-то в нём перегорело или подобное. Кто может подсказать что? Возможно ли самостоятельно заменить? Или только в сервис? Я предпочитаю ремонтировать сам.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 6 лет назад
... вытащить на некоторое время аккумулятор, сбросить настройки на заводские .
Это всё, что вы можете сделать
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 6 лет назад
Уточни, что ты называешь "неоригинальным кабелем" и "перестал напрямую отображать картинку с объектива на экран". Ты имеешь в виду режим Lv?
Sergey SergeevichПрофи (630) 6 лет назад
кабель от китайской камеры. Да, режим lv
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) Для модели твоей камеры используется кабель USB UC-E17 - mini 8 pin. А что собой представляет этот китайский - неизвестно.
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) 6 лет назад
Воспользуйтесь картридером. Это самый лучший способ перенесения фото на компьютер. А все эти кабели, оригинальные и не очень, уберите в коробку и никогда не доставайте.