Друг сказал, что делает из меня идеал для себя, что это значит???

Анна Сергеева Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он кстати мой бывший
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89978) 6 лет назад
это значит беги от него без оглядки.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 6 лет назад
Это значит - строит под себя.
Источник: придумал себе какой-то идеал
Анна СергееваУченик (102) 6 лет назад
А может ему нужна такая же как я, но не я?
BING OK Ученик (9) 6 лет назад
Кончай с этой дружбой
Анна СергееваУченик (102) 6 лет назад
Мы раньше встречались, а теперь он это говорит
vLadEllo Мастер (1081) 6 лет назад
Типо подстравивает. Под свой характер и возможности.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Трахнуть конечно хочет... Но... готов подождать )
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Готовит к "выпечке". Говорят, что человека - нужно принимать таким, какой он есть, а изменение окружающих начинается с себя. Типа, если ты понимаешь с каким человеком имеешь дело и хочешь продолжать иметь с ним дела - измени своё отношение к нему и тогда его недостатки, станут положительными качествами блаблабла.
Unknown man Мастер (1239) 6 лет назад
Это говорится о том, что твой друг хочет сделать из тебя идеальную девушку его мечты и вероятнее влюбится в тебя. Слышал недавно такую новость, что американский хирург сделал из своей жены идеальную дамочку. Гляньте.