При планировании питаться в одном и том же ресторане, правильно ли будет сначала отдать на лаб. экспертизу блюда из меню?

316L Grade Surgical Steel Профи (768), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не в поездке, а вообще - т. е. на постоянной основе в повседневной жизни.
Лучший ответ
max r. Мудрец (14864) 6 лет назад
относитесь нормально к обслуживающему персоналу данного ресторана и не забывайте оставлять чаевые . как правило этого достаточно, что бы то что вам принесут было хорошего качества, или же вам посоветуют не брать определённые блюда .
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244099) 6 лет назад
угумс.. а перед тем как заболеть надо тоже сдать все анализы
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Не вижу проблемы. Каждый кабак дорожит своей репутацией. Выберите себе один с удобными подъездами и хорошим меню (которое вам лично нравится) Какая к чёрту лабораторная экспертиза? Если не нравится выберите другой. Пусть он будет немного подальше от дома не на карачках же к нему ползёте
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Правильно, это обезопасит вас, не дай Бог увидеть как они готовят)))
Анна Рязанцева Гуру (4399) 6 лет назад
это - бессмысленное действие, эта экспертиза ничего вам не гарантирует в будущем.