У меня постоянно тормозят "Ответы" То зайти не могу, то почему то оповещения не приходят. Это только у меня такое?

LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773), закрыт 6 лет назад
Иногда даже вопросы копируются по несколько раз. Было даже исчезали, а потом появились... через два-три дня.
Лучший ответ
flash Оракул (73579) 6 лет назад
У меня подобные глюки были, когда я создал новый акк (вынужденно), а потом вернулся к старому, присоединив в нему новый.
Глюки не прошли, поэтому вынужден "сидеть" на новом акке.
Дублирование отмечалось и моей знакомой, которая здесь сидит на одном и том же акке уже лет 5.
LoganFrostовичХОулеТТИскусственный Интеллект (255773) 6 лет назад
Не хочу менять....
flash Оракул (73579) Так я тоже не хотел менять! Но оповещения на старый акк стали отправляться на новый. Соответственно, я стал сильно задерживать реакцию на комменты. Так что пришлось переходить на акк новый. (Я понимаю, вам неохота терять, образно выражаясь, "имя" - ни статус, ни баллы).
Остальные ответы
Дима Полетов Просветленный (25200) 6 лет назад
А ваш провайдер случаем не блокирует сайт mail.ru как на Украине? Если это так то поэтому и глюки такие. Opera VPN в помощь.
LoganFrostовичХОулеТТИскусственный Интеллект (255773) 6 лет назад
Я не с Украины ничего не блокируется. Но вот тормозня только в последнее время происходит.
Дима ПолетовПросветленный (25200) 6 лет назад
Ну не знаю, у меня всё оК вроде как. А у вас стоят блокировщики рекламы? Если нет то нужно поставить т. к. куча рекламы на maile ужасно тормозит все броузеры.
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) С блокировкой или без одна история.
Hooligan Искусственный Интеллект (2616220) 6 лет назад
Что-то у вас какой-то кошмар у меня такого даже близко нет. Вы с чего тут сидите с телефона с планшета с ноутбука?
LoganFrostовичХОулеТТИскусственный Интеллект (255773) 6 лет назад
С чего бы не зашла и где бв не была, одно и тоже. Поэтому и спрашиваю.
Эрнест Иванов Ученик (139) 6 лет назад
и у меня такая же фигня бывает