Чем вытравить всё, кроме золота из лома радиодеталей, распишите пожалуйста весь техпроцесс.

Игорь Мармеладов Знаток (435), на голосовании 6 лет назад
Хочу провести аффинаж золота из лома. Но не знаю тех процесса. В интернетах, пишут все по разному.
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (375473) 6 лет назад
Думаете, тут напишут все одинаково?)
Loony Искусственный Интеллект (683877) 6 лет назад
"В интернетах, пишут все по разному." - правильно, бо процессов несколько. Есть при помощи цианидов, есть при помощи травления в азотной кислоте и так далее.

Я бы, на твоём месте, другим поинтересовался - чем это может закончиться для тебя.
Владимир Искусственный Интеллект (341541) 6 лет назад
ага...
мы тебе распишем...
потом тебя "фейсы"возьмут за жопу...
им ты нас сдашь....
"колоть" они умеют
Игорь МармеладовЗнаток (435) 6 лет назад
Мне кисло в гуй на фэйсов, так что пишите-не стесняйтесь, как правильно азоткой вытравить.
Александр Грин Оракул (77249) 6 лет назад
укажите адрис к вам приедут и фсе расскажут, группа к выезду готова
Игорь МармеладовЗнаток (435) 6 лет назад
Ещё раз говорю, мне погуй, я не гражданин РФ, слава богу.