Интересно россияне и в правду только на словах культурой сильны, а на деле и пописать толком не могут?

Виктор Берещенко Мастер (1023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Bytsenko Мастер (1623) 15 лет назад
Россияне знают, что у них есть высокая культура, есть Достоевский и Чайковский, Менделеев, Шишкин и Пушкин. Не читали, не слушали, не смотрели но точно знают, что КУЛЬТУРА - есть! "Мы делаем ракеты, перекрываем Енисей", не до мелочей тут! Не до грязи во дворах и подъездах, не до писанься! Мы - нация великой культуры!
Остальные ответы
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
Истинная правда!! ! Зайди в русский туалет, сразу все поймешь...
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 15 лет назад
Ой, правда.
Всё мимо унитаза попадают.
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Смотря где ударение поставить !
Елена Иванова Просветленный (40242) 15 лет назад
А другие нации правильно писают? Пусть покажут как надо.
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
очень просто...
http://foto.mail.ru/mail/hr_wolf/768
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
http://content.foto.mail.ru/mail/hr_wolf/768/i-1114.jpg
Анатолий Кобзарь Ученик (238) 15 лет назад
Ты сильно культурен? А срать не под себя научился?