После завершения бета теста в crossout будут ли онулироваться Аккаунты? Я не донатил В игру, начел играть как Окрыли ОБТ

Александр Ромасенко Просветленный (45165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 6 лет назад
никогда не делают вайп после ОБТ (ну нормалльные компании, конечно)
ОБТ же может длиться годами и никогда не завершиться в принципе
Остальные ответы
Dilolaft Профи (824) 6 лет назад
В этом нет необходимости, спрашивал у хэлпера