пенсию по инвалидности кому сегодня на карту сбербанк перечислил? сегодня 16 августа а всегда до 15 закидывали

Игорь Александров Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74388) 6 лет назад
У нас по времени должна быть 18августа на карте. Закинули 16 августа. Как мне в банке объяснили, она может быть и раньше на 1-2 дня и также чуть позднее на 1-2 дня. В большинстве случаев -- раньше.