Гарантийный талон и опекунство

mne pofig Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Мы покупали видеокарту за немалые деньги, давали гарантию на 2 года. На данный момент нужно вернуть эту видеокарту, но случился конфуз. Поскольку гарантийный талон находился в чеке, то его у нас нет. (Т. к. я являюсь опекаемым ребенком и мой опекун должен сдавать, не знаю как это называетс я, документацию-т. е. чеки на то куда уходят деньги, которые получаем мы от опекунства. И этот чек был отправлен им). Я боюсь, что эти чеки они, грубо говоря, уничтожают. В итоге, что мне делать, есть вообще смысл звонить в опекунство? Или какие еще есть варианты?
Лучший ответ
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 6 лет назад
Для возврата чек не обязателен, достаточно гарантийного талона, если он заполнялся как положено.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1679) 6 лет назад
Позвоните для начала в опекунство. Чего гадать-то?