Вытяните карту, что ждет в отношениях? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Вам просто нужно с ним встретится и всё вместе обсудить!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Нужно подтолкнуть Анатолия к более решительным действиям.. в плане личных отношений.. пора
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Карта Вода (волны) (перевернутое положение)

Значение символа: Интуитивные сомнения и проистекающая отсюда неуверенность в себе; одиночество; период обдумывания.

Ваша расшифровка: Судьба посылает вам испытание. Выдержите его с честью.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Стройте отношения, всё получится!