когда удаляются вопросы, баллы возвращаются?

Уралец Оракул (51058), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если модераторы удаляют
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175225) 6 лет назад
Да, баллы всегда возврашаются автору вопроса, если вопрос удаляется,
независимо от причины удаления, а вот ответившие на вопрос баллы теряют (
Остальные ответы
сергей успангали Просветленный (21659) 6 лет назад
да, мне недавно вернули 5 баллов за то что ни одного ответа мой вопрос не получил и был удален
Лиза ЯнбердинаПрофи (613) 6 лет назад
А через сколько вопрос удаляется?
сергей успангали Просветленный (21659) ну если в течение какого-то времени не получил ответа, я просто на следующий день зашел и прочитал это